Louis MARCOUSSIS (1878-1941) - Lot 4

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis MARCOUSSIS (1878-1941) La belle au bois dormant, 1933 Eau forte en noir, signée en bas à droite et justifiée 1er état 4/5 en bas à gauche. 38,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat