Pierre SZÉKELY (1923-2001) - Lot 3

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre SZÉKELY (1923-2001) L’Hélène, 1997, de la suite Mes trois muses Aquatinte signée dans la marge en bas à droite, titrée en bas à gauche, justifiée 6/30 en bas au centre et datée dans la marge en bas. 53,5 x 28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat