Alain JACQUET (1939-2008) - Lot 1

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Alain JACQUET (1939-2008) Machine à imprimer, 1968 Sérigraphie, signée et datée au dos au crayon de couleur rouge. Deux petites déchirures en bas à droite. H. 90 L. 60 cm
Mes ordres d'achat