Ecole indonésienne du XXe siècle - Lot 290

Lot 290.1
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole indonésienne du XXe siècle La famille Sculpture en bois naturel sculpté et évidé H. 138 cm
Mes ordres d'achat