Tapis Khamseh en laine, champs à décor de trois losanges pri - Lot 435

Lot 435
Estimation :
100 - 200 EUR
Tapis Khamseh en laine, champs à décor de trois losanges principaux à fond rouge, bleu, orange, bordures à motifs géométriques. Usures. 320 x 160 cm REF 147
Mes ordres d'achat