Tapis Ghoum, vers 1970 - Lot 431

Lot 431
Estimation :
100 - 150 EUR
Tapis Ghoum, vers 1970 Le champ à décor dit "Bayadère" à six bandes alternées à fond ivoire et rouge, bordure principale à fond ivoire ornée d'une frise florale. Usures. 145 x 106 cm REF 90
Mes ordres d'achat