Tapis de selle - Tékké Boukara - Lot 430

Lot 430
Estimation :
50 - 80 EUR
Tapis de selle - Tékké Boukara Champ lie de vin à décor de gühls, bordure à crochets et peignes stylisés Usures 124 x 75 cm REF 77
Mes ordres d'achat