Suspension en bronze doré ciselé, de guirlandes de fleurs et - Lot 428

Lot 428
Estimation :
80 - 100 EUR
Suspension en bronze doré ciselé, de guirlandes de fleurs et de têtes de bouc. H. 62 cm
Mes ordres d'achat