Vase Iris en verre soufflé bleu et orangé, monture en métal - Lot 425

Lot 425
Estimation :
50 - 100 EUR
Vase Iris en verre soufflé bleu et orangé, monture en métal On joint une paire de petits vases en porcelaine peinte de style Art Nouveau à décor d'une femme et de feuilles de vigne (accidents) H : 32 cm et 17 cm
Mes ordres d'achat