Louis-Etienne DESMANT (1844-1902) - Lot 405

Lot 405
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Louis-Etienne DESMANT (1844-1902) Lot comprenant un vase, un pot et un saleron en céramique émaillée à décor de fragments de la tapisserie de Bayeux. Signés. H. 14 cm - H. 10 cm - L. 8 cm On y joint deux pots accidentés du même artiste.
Mes ordres d'achat