Vase en verre pressé-moulé à décor d'enfants vendangeurs - Lot 396

Lot 396
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase en verre pressé-moulé à décor d'enfants vendangeurs Petites égrenures Travail de style Art Deco H : 28,5 cm
Mes ordres d'achat