Etablissements Gallé - Lot 395

Lot 395
Estimation :
100 - 200 EUR
Etablissements Gallé Vase flacon en verre multicouche dégagé à l'acide, décor fleuri et feuillagé orangé sur fond blanc opaque, signé Egrenure au col, bouchon rapporté On joint un vase en verre peint à décor de muriers signé Peynaud Petits manques H : 11,5 cm (avec bouchon) et 15 cm
Mes ordres d'achat