TRAVAIL FRANÇAIS 1925 - Lot 394

Lot 394
Estimation :
300 - 400 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1925 Lampe en fer forgé à décor de feuilles de houx en relief sur le fût, cache-ampoule conique à pointes étirées à chaud, en verre marmoréen, rouge nuancé jaune. Non signée. Haut. 38 cm
Mes ordres d'achat