Deux paires de chaises à châssis en acajou et placage d'acaj - Lot 385

Lot 385
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux paires de chaises à châssis en acajou et placage d'acajou, dossier ajouré en X, pieds antérieurs en jarret, pieds postérieurs sabre. Style Restauration 58 x 44 x 38 cm REF 82
Mes ordres d'achat