Armoire en chêne mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes - Lot 382

Lot 382
Estimation :
100 - 150 EUR
Armoire en chêne mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes à divisions tripartites, repose sur quatre boules aplaties. Travail rustique. Manques les pieds postérieurs. 216 x 151 x 57 cm Lot vendu sur désignation à récupérer chez notre transporteur Gauriat à Saint Denis. REF 154
Mes ordres d'achat