Ecran de cheminée en acajou et bois vernis, la feuille en ta - Lot 380

Lot 380
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecran de cheminée en acajou et bois vernis, la feuille en tapisserie au petit point, repose sur des patins en cuivre. Epoque Restauration 106 x 59,5 cm (Tapisserie rapportée, usures) REF 5
Mes ordres d'achat