Encrier portatif d'époque Napoléon III à décor de marqueteri - Lot 378

Lot 378
Estimation :
100 - 200 EUR
Encrier portatif d'époque Napoléon III à décor de marqueterie de laiton et écaille de tortue Accident au flacon 9 x 25,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat