Lampe en opaline verte reposant sur une monture quadripode e - Lot 374

Lot 374
Estimation :
80 - 120 EUR
Lampe en opaline verte reposant sur une monture quadripode en bronze doré XIXème siècle H : 45 cm
Mes ordres d'achat