Fauteuil de bureau en bois naturel et sculpté - Lot 373

Lot 373
Estimation :
100 - 200 EUR
Fauteuil de bureau en bois naturel et sculpté Le dossier renversé ajouré et décoré d'un motif floral Les accotoirs à manchettes XIXème siècle, style Empire 89 x 53 x 50 cm Garniture de bronzes dorés à décor de femmes drapées à l'antique, enfants et motifs floraux
Mes ordres d'achat