Lot comprenant une paire de vases cornet en verre et cristal - Lot 369

Lot 369
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot comprenant une paire de vases cornet en verre et cristal (l'un accidenté), monture en bronze et métal doré à décor d'aigles et une paire de bougeoirs émaillés en bronze doré à décor d'un enfant H : 40 cm pour les vases H : 17,5 cm pour les bougeoirs
Mes ordres d'achat