Trumeau en bois et stuc doré, peint laqué vert, toile à déco - Lot 367

Lot 367
Estimation :
100 - 200 EUR
Trumeau en bois et stuc doré, peint laqué vert, toile à décor d'un bouquet fleuri 177 x 106 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat