BAROMETRE en forme de losange en verre églomisé, doré et arg - Lot 366

Lot 366
Estimation :
100 - 200 EUR
BAROMETRE en forme de losange en verre églomisé, doré et argenté à décor de fleurs. Signé Dubois Fils à Reims. Époque Charles X. H. 97 L. 58 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat