Commode en noyer et moulures de laiton ouvrant à quatre tiro - Lot 364

Lot 364
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode en noyer et moulures de laiton ouvrant à quatre tiroirs sur deux rangs. Montants en colonne cannelée. Pieds fuselés. Fin de l’époque Louis XVI 84 x 115 x 54,5 cm Petits manques
Mes ordres d'achat