Paire de chenets en bronze à décor d’entrelacs ajourés, fleu - Lot 360

Lot 360
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de chenets en bronze à décor d’entrelacs ajourés, fleurons et pot à feu. Style Louis XVI, XIXe siècle 24 x 26 x 56 cm On y joint un écran en laiton à quatre feuilles et un nécessaire à feu quatre pièces.
Mes ordres d'achat