Miroir dans un cadre en chêne à fronton cintré en bois moulu - Lot 358

Lot 358
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir dans un cadre en chêne à fronton cintré en bois mouluré sculpté à coins ornés de coquilles et rinceaux d’acanthe. Epoque Régence 79 x 49 cm Accidents et manques à la dorure. Miroir rapporté.
Mes ordres d'achat