Console demi-lune - Lot 356

Lot 356
Estimation :
400 - 600 EUR
Console demi-lune - Lot 356
Console demi-lune En bois naturel mouluré et sculpté, la ceinture ornée d'un nœud de rubans épaulé de deux guirlandes, les pieds cannelés réunis par une entretoise coiffée d'un vase flammé; dessus de marbre gris veiné blanc. Epoque Louis XVI 84 x 102 x 53 cm Accidents REF 4
Mes ordres d'achat