Bibliothèque basse en bois de placage, ouvrant par deux port - Lot 353

Lot 353
Estimation :
400 - 600 EUR
Bibliothèque basse en bois de placage, ouvrant par deux portes vitrées décrouvrant quatre étagères, décor marqueté de losanges sur les côtés, montants droits, la ceinture animée de deux accolades, pieds droits. Début XVIIIe siècle 110 x 85 x 35 cm (Accidents au placage) REF 38
Mes ordres d'achat