Barre de cheminée en cuivre doré, décor de vases fleuris, ca - Lot 352

Lot 352
Estimation :
50 - 80 EUR
Barre de cheminée en cuivre doré, décor de vases fleuris, carquois et flèches. Style Louis XVI Petits manques et usures H. 27 cm REF 140
Mes ordres d'achat