Table chiffonnière en bois de placage, ouvrant par trois tir - Lot 351

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
Table chiffonnière en bois de placage, ouvrant par trois tiroirs en façade, montants et pieds à cannelures simulées. Fin du XVIIIe siècle. 70 x 50,5 x 34 cm (Petits accidents) REF 43
Mes ordres d'achat