Ecran de cheminée de style Louis XV en bois sculpté et redor - Lot 349

Lot 349
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecran de cheminée de style Louis XV en bois sculpté et redoré reposant sur quatre pieds mouvementés, l'écran en tissu à décor d'un trophée sur fond damassé rouge Fin du XIXème siècle, petits accidents 93 x 56 cm
Mes ordres d'achat