Bougeoir en bronze doré et sculpté simulant une colonne cori - Lot 346

Lot 346
Estimation :
80 - 120 EUR
Bougeoir en bronze doré et sculpté simulant une colonne corinthienne entouré d'un enfant jouant Le fût et la base rectangulaire en marbre rouge Le piétement quadripode à boutons H : 30 cm Fût et binet à resserrer
Mes ordres d'achat