Bureau de forme mouvementé en bois et bois de placage ouvran - Lot 344

Lot 344
Estimation :
300 - 500 EUR
Bureau de forme mouvementé en bois et bois de placage ouvrant par trois tiroirs en ceinture et reposant sur quatre pieds galbés terminés par des sabots Dessus de cuir marron XIXème siècle, style Louis XV 72 x 15 x 56 cm Restaurations et accidents, garniture de bronzes dorés dont une à refixer, dessus de cuir usagé
Mes ordres d'achat