Rouen - Lot 327

Lot 327
Estimation :
60 - 80 EUR
Rouen - Lot 327
Rouen Paire de vases octogonaux à décor polychrome de fleurs. Filet sur le bord. XVIIIe siècle Éclats H. 17,5 cm On joint un moutardier à décor en camaïeu bleu de fleurs. Manque couvercle
Mes ordres d'achat