Dans le goût de Nevers - Lot 326

Lot 326
Estimation :
80 - 100 EUR
Dans le goût de Nevers Jardinière munie de deux anses torsadées, reposant sur trois pieds à décor en camaïeu bleu et manganèse de Chinois dans un paysage. Galon sur le bord. Début XXe siècle L. 42 cm
Mes ordres d'achat