Rouen et divers - Lot 325

Lot 325
Estimation :
80 - 100 EUR
Rouen et divers - Lot 325
Rouen et divers Une paire de bouquetières d’applique à fleurs, un rafraîchissoir à bouteilles à décor d’une corne fleurie (réparé). On joint une boîte à épices et un couvercle à décor en camaïeu bleu (avec éclats et réparations) et un moutardier adhérent à décor de fleurs.polychromes de petit feu. (Egrenures) H : 6,5 cm. XVIIIe siècle Éclats H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat