Delft - Lot 324

Lot 324
Estimation :
60 - 80 EUR
Delft - Lot 324
Delft Vase couvert à décor camaïeu bleu d’un Chinois dans un paysage en réserve. Filet bleu sur le bord. XVIIIe siècle Éclats sur le bord H. 27 cm On joint une tulipière en éventail moderne
Mes ordres d'achat