Divers - Lot 322

Lot 322
Estimation :
50 - 80 EUR
Divers - Lot 322
Divers Ensemble comprenant un plat rond, un vase à fleurs, une assiette dans le goût de Nevers, un vase à trois cornes d’abondance avec manques en faïence de Desvres, une tulipière éventail en faïence fine, un pot à tabac avec couvercle réparé et une verseuse ventrue à décor d’enfants en faïence fine (éclats et réparations) XXe siècle
Mes ordres d'achat