Bois d’Epense dit les Islettes - Lot 321

Lot 321
Estimation :
50 - 100 EUR
Bois d’Epense dit les Islettes Deux assiettes à décor polychrome de panier fleuri. On joint un plat à barbe et une assiette de Sarreguemines postérieur. XIXe siècle
Mes ordres d'achat