Rouen - Lot 316

Lot 316
Estimation :
120 - 180 EUR
Rouen - Lot 316
Rouen Une terrine ovale et un couvercle, une terrine ronde et un couvercle à décor de fleurs polychromes, galon sur le bord. XVIIIe siècle Longueur : 28 cm D. 26,5 cm Fêlures et égrenures
Mes ordres d'achat