Rouen - Lot 312

Lot 312
Estimation :
150 - 250 EUR
Rouen - Lot 312
Rouen Une paire de vases à double renflement à décor de fleurs polychromes, filet sur le bord. XVIIIe siècle H. 20 cm On joint une assiette à décor d’un sarment de vigne Éclat et égrenures
Mes ordres d'achat