Rouen - Lot 309

Lot 309
Estimation :
60 - 80 EUR
Rouen - Lot 309
Rouen Plat à barbe à décor polychrome de bouquet de fleurs. XVIIIe siècle Fêlures et argrafes L. 32,5 cm
Mes ordres d'achat