ROUEN - Lot 308

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
ROUEN - Lot 308
ROUEN Ensemble comprenant un porte huilier ovale à décor de fleurs (L. 25 cm) avec égrenures et deux petites chaussures à décor de branchage en camaïeu bleu de fleurs (L. 13,5 cm) avec égrenures et fêlures. XVIIIe et début XIXe siècles
Mes ordres d'achat