Lot de céramique comprenant: - Lot 306

Lot 306
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de céramique comprenant: -Vase en grès émaillé. H. 34 cm - vase. Porte une signature. 33 x 36 cm - Sculpture sphérique en céramique émaillée noire. Porte une signature. H 16 cm - Chien en céramique craquelée blanche. 29 x 59 x 15 cm On y joint un pique cierge en bois doré. H. 41 cm
Mes ordres d'achat