KERALOUVE - Lot 305

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
KERALOUVE - Lot 305
KERALOUVE Nécessaire de bureau en céramique craquelé et émaillé à décor de pingouins. 12 x 23,5 9,5 cm
Mes ordres d'achat