Sept assiettes et quatre plats en faïence régionale. - Lot 302

Lot 302
Estimation :
50 - 100 EUR
Sept assiettes et quatre plats en faïence régionale. D. 36,5 cm le plus grand (Accidents, manques et égrenures) REF 69
Mes ordres d'achat