Coupe ronde à décor de vannerie ajourée et présentoir ailé a - Lot 301

Lot 301
Estimation :
30 - 40 EUR
Coupe ronde à décor de vannerie ajourée et présentoir ailé ajouré en faïence de l'Est à décor de roses polychromes. D. 22 cm (Accidents et restaurations) On joint une corbeille en faïence, (accidents et restaurations) D : 23,5 cm REF 68
Mes ordres d'achat