Paris - Lot 299

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Paris - Lot 299
Paris Petite caissette quadrangulaire et son présentoir en porcelaine à décor polychrome sur fond blanc de fleurettes rehaussées de dorures. 17,5 x 11,5 x 11,5 cm (Percé, craquelures, petits accidents à un pied et usure à la dorure) REF 56
Mes ordres d'achat