Chine - Lot 285

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Chine - Lot 285
Chine Ensemble en cloisonné comprenant deux vases montés en lampe l’un à décor de fleurs (H. 30 cm et 38 cm), et une paire de vases à décor de fleurs à fond marron. XXe siècle H. 22 cm
Mes ordres d'achat