Chine - Lot 284

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Chine - Lot 284
Chine Grand cache pot à décor en camaïeu bleu de fleurs et godrons H. 30 cm Début XXe On joint une lampe à décor en porcelaine à décor émaillé de fleurs et oiseaux (H. 29 cm).
Mes ordres d'achat