Pot à pinceaux bitong en pierre teintée (probablement de la - Lot 276

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pot à pinceaux bitong en pierre teintée (probablement de la stéatite) à décor d'un poème calligraphié. Chine, XIXe/XXe siècle. H. 14,5 cm, D. 14,7 cm.
Mes ordres d'achat